Что лучше приобрести Планшет Lenovo IdeaPad K1 или Sony Ps Vita?

Такер Васильев Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Хочу к новому году сделать себе подарок, не могу решить какой, планшет Lenovo IdeaPad K1(3100грн. ) или Sony Ps Vita(2600грн) Оба гаджета очень нравятся. Часто езжу на дачу и чтобы не было скучно в целях просмотра фильмов, и для игры в приложения. Хоть PS Vita дешевле, но к ней хочу взять карту памяти на 32gb(800грн) и игры на нее очень дорогие, я привык скачивать на компьютер с интернета и через USB кидать их, но не могу разобраться можно ли бесплатно скачивать их на данный прибор игры Игры на Sony значительно лучше, но смотреть фильмы менее удобно чем на планшете. Пока глаз лежит больше на приставке, но не смогу потянуть такие дорогие игры. 31 хочу купить что-то, пока не решил что и 1.01.2013 уехать на дачу уже с закаченными играми и фильмами. На планшет я закачаю без проблем, но игры на приставку я не нашел. На приставку нужно ещё чехол, пленка, но на планшет тоже. Хочу вложиться до 3300грн. просто больше у меня не будет. , а покупку не хочу затягивать. Ребята подскажите пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации Можно ли бесплатно скачивать на приставку игры, нормально ли они будут работать, где их можно скачать, в каком формате они будут Или посоветуйте какой нибудь другой аппарат в этом роде?
Лучший ответ
Дмитрий FRF Знаток (304) 11 лет назад
На даце надо шашлыки жарит и бухать а не в игрушки играть