как вылечить отравление?

Аля Мастер (1123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Промыть желудок, вызвать рвоту и пить побольше молока. А потом вызвать врача.
Остальные ответы
Дмитрий Музипов Ученик (141) 16 лет назад
Всё зависит от того, какого рода отравление. При несильном отравлении естественно нужно промыть кишечник (потрелять как можно больше чистой воды + активированный уголь) , в остальных случаях поможет только "скорая".
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Разбавить в з литрах воды марганцовку (слабый раствор) и пить. Очень хорошо, если будет рвать. Потом опять пить и т. д. . Короче, промыть желудок.
Бездна Гуру (2692) 16 лет назад
Промыть желудок, принять активированный уголь. 1 таблетку на 10 кг веса, т. е. если весишь 50 кг, то 5 таблеток. Развести Регидрон и пить в течении всего дня.