Лабиопластика (уменьшение м. половых губ) без наркоза даже местного, кто нибудь делал ?

Звездочка Яркая Гуру (2790), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хорошая клиника хорошие врачи, такие операции проводятся без анастезии длится она минут15 в целом .
Дополнен 11 лет назад
нельзя, непереносимость наркоза и анестезии даже .
Лучший ответ
anastazie filatova Мастер (1802) 11 лет назад
Все операции на этой чувствительной зоне врачи предпочитают проводить под общим наркозом. если не обезболить, пациент во время операции может дернуться, и будут серьезные проблемы. Ни один квалифицированный хирург не возьмется за такую операцию без анестезии.
Остальные ответы
Poison_Apple Мыслитель (6480) 11 лет назад
Кто вам интересно предложил БЕЗ анестезии? Они там что гипнозом чувствительность убирают? XD Глупости какие-то пишите, естественно обезболят, при чем большинство врачей стараются уговорить пациентов на общую анестезию, чтобы не было инцидентов с паникой или истерикой на операционном столе.
Вера Ника Гуру (4976) 11 лет назад
Если у вас непереносимость препаратов для наркоза - тогда не делайте эту операцию. Очень как - то странно, может, вы чего - то не поняли? ! Даже после родов когда зашивают, и то обезболивают, а тут...