Кто знает сайт Российская база фамилий Всероссийская база данных граждан РФ? Это обман или реальная база данных?

Суслик Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Финики Знаток (398) 12 лет назад
Если честно, не заню такой базы (но слышала) , но советую не верить этому и не вводить номер (спорим что там его попросят) но одно дело номмер, вы можете отказаться, но вдруг там вирус то капец компу. Не советую заходить на подобные сайты!
Остальные ответы
Briz Мыслитель (7701) 12 лет назад
Пора взрослеть и не быть наивной.