почему вы так ненавидите Джастина Бибера?

belieber 98 Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Романова Мыслитель (9879) 11 лет назад
Он багатый, все телочки его, красиво одевается, популярный.. и т. д Это все зависть!!!
Ariana Grande Ученик (117) 11 лет назад
Думаю, потому, что, однажды, он сказал, что считает себя самым главным, что он - самый лучший и правит этим миром. Такой ответ подойдет?
Милана И Ева Ученик (221) 11 лет назад
Мне ровно, я никогда его не слушала, многие говорят что ненавидят, а объяснить не могут и говорят про богатство и т. д.
Orbita Smitt Ученик (205) 11 лет назад
1) Один раз послушала его песню "бэби" подумала что поёт БАБА!
2) Сказал что он КУРТ КОБЕЙН СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ. пойду застрелюсь сразу! !
3) Наверное я не нормальная баба, т. к. мне нравится больше рок, чем эта вся попса.. .
4) Слишком понтовый "чувак"...
Этих 4 пунктов не достаточно?
могу ещё хоть 10 написать, правда я не увлекаюсь бибером, и почти не чего о нём не знаю.. .
Слышали такое понятие. . "Ваниль"? Вооот такиее "ванильки" его и любят. в предыдущих ответах было " все тёлки его" это не так. Фанатки его 11-13летние девочки!
Честное слово. . самый глупый вопрос который когда либо видела.
Алена Гуру (2559) 11 лет назад
Это гламурное женоподобное нечто сравнивает себя с Куртом?! На расстрел только за это