Здравствуйте! Уже третью ночь подряд снится один и тот же сон. Что это значит?

Через электричество - к счастью! Просветленный (27308), закрыт 16 лет назад
Мне снится, что я попадаю в самое таинственное место на свете. Это огромный замок, стоящий на непреступной скале, обдуваемый всеми ветрами. Глубокая ночь. Я тихо прокрадываюсь в дверь и передо мной предстает длинная-предлинная коната, на всем протяжении котолрой стоят двухэтажные кровати. И в этих кроватях почивают уставшие от тяжкой дневной работы модераторы. На спинке каждой кровати прикреплена деревянная табличка с аватарами и никами спящих. Я на цыпочка медленно крадусь в другой конец комнаты, постоянно вздрагивая от разных ночных звуков: то кто-то из спящих модераторов всхрапнет во сне, то заскрипит кроватью, то во сне вскрикнет - "Бан на 3 дня!", то пукнет... Проходя мимо спящих я вижу знакомые лица, ники, аватары и мой страх нарастает с каждой секундой. И в конце0концов я достигаю конца комнаты. А там лежит огромный мешок со всеми снятыми баллами, здоровенаая коробка, забитая удаленными звездочками, связанные веревками в стопки кнопки "пожаловаться", "+", "изменить метки", шкаф с освсеми банами и личными кабинетами. Сверху над всем этим возвышается огромный рубильник с табличкой - "Выключение проекта". Я думаю, что если я сейчас украду все это добро и раздам всем обиженным и обездоленным - все сразу станут счастливы и на проекте воцариться мир, любовь и дружба. И я, дрожа от страха, хватаю все это в охапку и собираюсь уйти, но, как только я делаю первый шаг я наступаю ногой на использованный презерватив, валяющийся около кровати какого-то модератора и, о,ужас!, поскользнувшись с грохотом падаю на пол, рассыпая все балл, звезды и пр. От грохота модераторы вскакивают с кроватей в чем их мамы родили и бросаются на меня... На этом месте я просыпаюсь в холодном поту.
Скажите, что значит этот сон и долго он еще мне будет сниться?
Лучший ответ
мракобесие Мастер (2472) 16 лет назад
Здрямствуйте, уважаемый клонеЦЦ;)
Позвольте как хфее:) предложить вам магическое заклинание на ночь:) которое защитит вас от кошмаров:)
когда снимите любимые тапочки с пумпончиками и оденете свою байковую пижамку:) прежде, чем приступить ко сну:) не забудьте выключить комп - он излучает плохую энергетику:) и закрыв глазки тихонько тихонько прошепчите:
Сервис инвалайб, сервис инвалайб, сервис инвалайб!
Да пребудет со мной самый сильный и могущественный Суккулент
И его прекраснейшая муза - Сучка:)Хфея:)Прюнцесса:)
И я вам гарантирую самые прекрасные, сказочные сны, в которых нет этих ужасных персонажей и потрясающих событий:) мир:) покой:) сон:) и отдых:) на который вы вполне заслуживаете в течении трудного и плодотворного рабочего дня в Ответах:)
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Вот блин. а ведь у кого это не сон, кто-то каждый день это видит ;))))
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Забавно. Это твоя придумка или действительно приснилось? В конце концов, почему бы и нет? Сон в руку, как говорится. Жаль только, что ты рубильник не выключила. Тогда бы страшный замок на горе рухнул и ты бы увидел, что над землей встет настоящее - не виртуальное - солнце. Как в сказке.
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
ни куя се! значит скоро во сне начнут появляццо суккуленты, скунсы, и заливные МАЙЛОПРИЕМНИКИ!!))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Это значт одно- НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!! Презервативы наше ВСЪЁЁЁЁЁ
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Пора отдохнуть и полечить нервную систему.Твоя голова тебе говорит,всё пора отдыхать,а кто то другой -ещё немножко посижу за компом и так постоянно.Обязательный отдых от любой информации.Сон тебя предупреждает.Решай.
олег олег Ученик (147) 1 год назад
это значит что ты живешь один и тот же день третий раз