Какую дозу крахмала принимать и когда для выведения тяжелых металов из организма?

вкепу 436353 Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
КАРТОФЕЛЬНОГО КРАХМАЛА - ОН ВЫВОДИТ МЕТАЛЫ ИЗ ОРГАНИЗМА
Голосование за лучший ответ
dr-blood Мастер (1831) 12 лет назад
Тяжелые металы выводит из организма не крахмалл, а пектин. Большое количество пектина в соках с мякотью: сливовый, вишневый, персиковый, абрикосовый. Фруктовые и овощные пюре для детского питания. Зефир, пастила.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150352) 12 лет назад
для просвещения = почти вся еда человека это крахмалосодержащие продукты
то есть, приводимый тобою пример = чушь
Ольга Олейник (Малетина) Мыслитель (8775) 12 лет назад
Впервые слышу такую версию про крахмал. Читала очень давно, что молекулу крахмала не растворяет ни вода, ни спирт и т. д. Вам правильно написали, что много крахмалистой пищи, от зтого образуется много слизи в организме . От этого течет из носа, отхаркивания и др.