Если бы вы стали президентом России - нацинализировали бы нефть?

Кен Робин Мыслитель (7663), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Пушистик Гуру (4341) 11 лет назад
Не успел бы подписать нужные бумаги... хлопнули бы как Кеннеди.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301890) 11 лет назад
зачем.. . Недра и так принадлежат государству.
ilana moses Искусственный Интеллект (253227) 11 лет назад
да. первым делом. вторым - постороила бы нефтеочистительные заводы.
Андрей ЯргунинМудрец (10977) 11 лет назад
Дык, я Дерсой Узалой сроооол служил 82-84 за речкой . Там мы в чебке табуретками друг друга в Ферганской 105 -й не швырялись. А тут всех табуреткой кинули.
ilana moses Искусственный Интеллект (253227) по латышски дырса -жопа
STOM-Я Искусственный Интеллект (636929) 11 лет назад
трубу сама бы приватизировала ...
Михаил Грачев Гуру (2626) 11 лет назад
нефть, все природные ресурсы и пром. комплексы построены во время ссср.

на все заявления акционеров мол по 10 раз перепокупались ответ будет один - скупка краденного запрещена законодательством.
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
И не только, природные ресурсы принадлежат государству и поэтому большая часть должна быть национализирована, процентов на 60. Также монополия государства на спиртное, табачные изделия.
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Я бы сделал СТРАНУ независимой от нефти.
VP Профи (579) 11 лет назад
Нельзя объять необъятное
Абортарий Бабушкин Оракул (56585) 11 лет назад
Эту богатую серой, годную только для производства мазута жидкость, которую нужно еще добыть в *бенях и довезти до покупателя.. . на *** она не нужна
дядя Женя Оракул (84064) 11 лет назад
Надо вообще всю страну.
АндрЪй Оракул (69234) 11 лет назад
В первую очередь разогнал бы думу
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Провел бы глобальную и твердую политику становлении России как мировой лидер и сделал бы РОССИЮ МИРОВЫМ ДЕРЖАВОЙ как Пётр I Великий и Иосиф Виссарионович Сталин!! !И весь Запад и Пиндостан зауважают и будут бояться нас!! !

http://otvet.mail.ru/question/82793169/

"Я бы укрепил бы Россию, поднял бы военную мощь флота и армию России, повысил зарплату трудящимся, пенсионерам пенсию, поднял бы экономику России, укрепил валюту в виде рубля, провел обширную реформу по увеличению рождаемости, поднял бы сельскую хозяйство, перекрыл поставку газа в Европу, очистил страну от жуликов и иногородцев, перевоспитал бы молодежь, увеличил жилье, поднял промышленности, главное области тяжелого машиностроение, превратил бы Россию в передовую державу мира, расстрелял предателей, и чужестранцев, поднял бы патриотизм России и ядерный-ракетный потенсиал Страны!! !В общем бы поднял бы страну как Великие личности прошлого Юрий Долгорукий, Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина, Никита Хрущева!!! "

http://otvet.mail.ru/question/82713547/

"...Пётр был одним из лучших и уникальных императоров когда либо правившей нашей Россией!! !Он провел колоссальную реформу становлении Российской империи, поднял экономику, построил флот Российский ставшей одним из лучших в мире, построил прекрасный и красивый город Питербург, создал регулярную армию, вывел Россию из 200 летной отсталости!! !Недаром Алексей Толстой и Михаил Ломоносов восхищались Петром I превратившее из отсталой и средневековой России в мировую державу!! !

Пётр I Великий был уникальным личностью, и плотником и столяром и конструктором и ученым и стратегом!! !Пётр был мастером на все руки и был и хорошим корабелестроителем и архитектором!!! "

Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 11 лет назад
Непременно, и газ и другие природные ресурсы...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
продала бы за гроши на запад? Я бы на Вашем месте расстрелял бы перегонщиков. а газ и нефть перекрыл и заставил бы всю европу работать на Россию!!!