Для HTML страницы www.zafarbek.uz

Eclipse ******* Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
zafarbek.uz
Можно ли сделать так чтобы когда посетитель заходит на сайт и сразу музыка воспроизведиться?. (как фон можно установить АУДИО файла?
Голосование за лучший ответ
ГРИБ. Мастер (1732) 11 лет назад

src. Определяет URL (адрес) звукового файла в формате wav, mp3, midi, au.
autostart. Определяет автоматически будет проигрываться музыка или нет. Имеет 2 параметра true (да) или false (нет) .
loop. Определяет будет ли повторно проигрываться звуковой файл. Как и атрибут autostart, имеет 2 параметра true (да) или false (нет) .
hidden. Определяет будет ли скрыта панель плеера, с помощью которого проигрывается аудиофайл. Возможные значения: true (да) или false (нет) . Если значение атрибута hidden="false", то указываются размеры панели width (ширина) и hight (высота).