твір на тему "українська гостинність сучасного покоління" яка вона?

Ігора Хома Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56650) 11 лет назад
Сочинение, на тему «Украинское гостеприимство современного поколения» , у каждого русского современника сейчас разное, такие же как у украинцев о русских, по причине того что политики разъединили наши народы. Но несмотря на это, моё личное отношение к украинскому народу осталось прежним, - доброжелательным. И как можно забыть такое добросердечное гостеприимство, с чаркой крепкого самогона с салом.
Остальные ответы
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Самогон, сало, лучёк! Ну, чё, тебя учить?!..