Затронула ли Россию электронная революция? в чем это выражается? приведите примеры, пожалуйста

ДиМоН ЗуБ Профи (702), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Троллей стало больше на проекте! Больше никак!
Ну и по вине чичириковай пробка была на трассе Москва-Питер!
Остальные ответы
ZHAN Оракул (64456) 11 лет назад
Затронула. Вон сколько народу в тырнете сидит.
Церий Искусственный Интеллект (113645) 11 лет назад
Все дети от 12 до 20 лет поголовно скупают СМАРТФОНЫ и фотоаппараты ЗЕРКАЛКИ. И к сожалению 95% из них не умеют всем этим пользоваться..
Александр Нечепуренко Оракул (95789) 11 лет назад
Да, дети раньше научаются пользоваться компьютером, чем грамотно разговаривать на родном языке...)
Михаил Маслов Просветленный (34065) 11 лет назад
Ещё как! Так затронула, что до сих пор никак сами себя не догоним.