Хочу выучится на стоматолога, как лучше сделать?

Николаевна Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Я ухожу после 9 класс ( и это бесспорно) . Куда мне дальше идти? Я сейчас в 9 классе учусь по Химии и Биологии у меня 4 вроде...
Дополнен 11 лет назад
Почему ничего не получится? Сдам ГИА нормально, пойду в колледж, выучусь там, пойду работать и буду заочно в институте учится)) ) Вот такие планы у меня.. . нз получится или нет) мне сказали, что очень сложно в институт на бюджет поступить...
Голосование за лучший ответ
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 11 лет назад
Начни рвать зубы у себя, а потом плавно перейди на родственников и соседей...
Evgenii Просветленный (26916) 11 лет назад
тогда не получится только медсестрой в стоматологическом кабинете))
Elena Профи (618) 11 лет назад
Отличные планы! Удачи!
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 11 лет назад
А на стоматолога уже и заочно учат? ? Интересно....
Лера Багрова Ученик (133) 11 лет назад
В высших мед заведениях не учат заочно.