Политические дебаты
+4Моя бабушка как микро Христос, всех защитит, всех успокоит, пожалеет и утешит, только вот умные люди понимают (см. вн.)
Что она всем этим и питается, ей нужны слезы. драки, обиды. чтобы ей было кого утешать, иначе ее просто перестанут ценить, как минимум, а как максимум, на помойку выкинут, или на костре сожгут. Вы все еще верите в доброту Христа и его подопечных слуг?
ДополненРоза, девочка ты то бы поняла, а я уж поняла давно.
Моя бабушка покалечила судьбы своего мужа, обеих своих дочерей, их мужей и пятерых внуков, о чем же я пожалею, деточка?
Роза, научись отличать деяния Божьи от деяний Сатаны, который и в огонь тебя введет, а потом за это же и наградит, лишь бы ты не потеряла веру в него.
Вы не открыли Америку.

Пусть они убеждают нас в чем угодно, но я то знаю, что это "голова козла" или знак сатаны