Помогите составить технологическую карту на блюдо: судак под соусом майонез с гарниром?

Алексей Ковалёв Мудрец (11993), закрыт 11 лет назад
Примерная технологическая карта:

Составить можно по этой книге

В каторой нужны будут рецептуры №136 №830 №743 или №745
Каждую рецептуру нужно будет занести в отдельнаую технологическую карту
Получется 3 технологические карты на блюдо: судак под соусом майонез с гарниром:
Одна технологическая карта будет называтся Рыба под майонезом
Другая технологическая карта будет называться Заправка для салатов
И ещё одна технологическая карта будет называться Гарнир
Лучший ответ
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
Умница. Теперь бери калькулятор, открывай книгу и заполняй карты.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329600) 11 лет назад
так возьми Судак по-польски
и сделай
майонез выкини бомжам...