Решение уравнение системных алгебраических уровнений

Сергей Самохвалов Профи (777), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста с заданиями, не успеваю все сделать, да и не понимаю пока что кое что.
Вот задания, хоть что-то. Буду очень благодарен! ! :)
Голосование за лучший ответ
Eric Esecman Знаток (397) 11 лет назад
куда отправить решение?
Сергей СамохваловПрофи (777) 11 лет назад
Мне на мыло Seregas_200@mail.ru
читай источник: http://blogs.mail.ru/mail/vladrti/ Nigma-Математика Nigma-Математика - это сервис, с помощью которого пользователи могут решать различные математические задачи (упрощать выражения, решать уравнения, системы уравнений и т. д.), вводя их прямо в строку поиска в виде обычного текста. Также система распознает более тысячи физических, математических констант и единиц измерения, что позволяет пользователям производить операции с различными величинами (в том числе решать уравнения) и получать ответ в указанных единицах измерения. Помимо решения уравнений система решает все задачи, характерные для калькуляторов поисковых систем и конвертеров валют.