детский рисунок на тему безопасный новый год

Ольга Иванова Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Цёця Мастер (1813) 11 лет назад
Елка и на ней гирлянды, а лампочки все целые и розетки далеко. И дети не подходят близко к с бенгальскими огнями к елке где весят дождики
Остальные ответы
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
елка дети а рядом взрослые, которые обращены лицами к ребенку- ибо следят.
Алёнус Гуру (2850) 11 лет назад
Насмешили!! ! Каких только тем не придумают для рисунков )))
Нарисуйте машину МЧС рядом с садом. Смысл: "МЧС всегда придет на помощь! "
Источник: ))))
M02 Ученик (194) 11 лет назад
Без фейерверков, бенгальских огней, без того чем дети могут обжечься