будет ли 3-я чеченская компания?

кве9в Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Г-ЖЕ НИКОЛЬ ФОНТЕН

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЕВРОПАРЛАМЕНТА

ЛОРДУ РАССЕЛЛ-ДЖОНСТОН

ПРЕЗИДЕНТУ ПАРЛАМЕНТСКОЙ

АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ

Г-НУ МИРЦЕА ДАН ГЕОАНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЕВРОПЕ

З А Я В Л Е Н И Е

Коварная ссылка 23 февраля 1944 г.

В этот день власть коммунистов под руководством заместителя комиссара российской госбезопасности генерала Серова сослала в Казахстан и Среднюю Азию абсолютно всех чеченцев, так же и представителей их партийной и коммунистической власти, воевавших на российско-германском фронте солдат чеченцев. В январе 1944 г. в Чечению были введены войска НКВД, переодетые в форму фронтовиков. Эти войска якобы прибыли с фронта для отдыха и на маневры. Чеченцы внезапно и коварно были погружены в полученные по лендлизу из США новые грузовики «Стадебекер» и «Шевроле» , перевезены на находящиеся на вокзале грузовые вагоны и вагоны для скота. Семье разрешалось за 1 час собраться и взять с собой только 100 кг вещей.

Планы ссылок во время первой войны против Чечении.

1 декабря 1994 г. премьер Российской Федерации В. Черномырдин подписал распоряжение № 1887-р о том, что люди будут эвакуированы из Чечении в Астрахань, Волгоград, Оренбург, Саратов, Ульяновск, подготовлено их распределение для постоянного проживания и трудоустройства. Эти планы потерпели крах.

Опыт истребления 1944-1954 гг. – для сегодняшних дней.

Анатолий Куликов, депутат Государственной Думы Российской Федерации и министр внутренних дел Российской Федерации во время первой войны против Чечни, в начале 2000 г. , Виктор Крохмал, заместитель уполномоченного президента России в Южном федеральном округе Виктора Казанцева, в декабре заявили, что против чеченских «бандитов» будет применен опыт карательных операций НКВД и МГБ, оправдавший себя в 1944-1954 гг. на Украине, в Эстонии, Латвии и Литве. Это означало: убийство 60 000 участников сопротивления, массовые ссылки людей, аресты, преследования, конфискация имущества, жесткая полицейско-разведывательная власть и т. п. Таким образом в этих странах было сломлено национально-освободительное движение.

Переселение чеченцев – нефтяников в 2001 г.

Виктор Илюхин, депутат Государственной Думы России, 10 января сего года сообщил, что заместитель уполномоченного президента России в Уральском федеральном округе Сергей Собянин готовит план по переселению чеченцев в Тюменскую область. Эта власть объясняет, что из Чечении сюда привезут 15000 нефтяников. Включая членов их семей, это составило бы 70000 человек.

Возможность повторения коварства 1944 г.

В настоящее время в 200 населенных пунктах Чечении, где нет ни казарм, ни других условий, Россия собирается дислоцировать военные гарнизоны, составленные из подразделений полиции, органов безопасности и армии. Существует вероятность, что их используют для проведения ссылок. Это мнение высказал в январе президент Чечении А. Масхадов. Российская власть лживо объявит, что с целью защиты людей от террористов и обеспечения лучших условий жизни чеченцы временно будут переселены в Тюменскую область. Это на 1400 км севернее и за 2700 км восточнее от Чечении.

Мы просим Вас перед лицом угрожающих исторических параллелей и современности, когда ведется истребительная колониальная война России против чеченского народа прибегнуть к мерам:

1. Рассмотреть и дать оценку российским замыслам по ссылке чеченцев.

2. Пригласить в свои структуры законных представителей чеченского народа и выслушать их мнение.

может это провокация какая то?
Дополнен 11 лет назад
любое слово меняет свой смысл, исходя из того какую мысль хотят высказать. в данном случае компания-означает войну.
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 11 лет назад
ужос. Надо наоборот тех чеченцев которые до сих пор не могут наладить мирные отношения с соседями перевезти обратно в Чечню
Остальные ответы
Елена Макарова Оракул (66327) 11 лет назад
Сейчас обстановка нормальная
никакая "компания" не предвидится
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 11 лет назад
Россия еще за вторую не расплатилась.
когда все выплатит - подумает о третьей.
Nikolaj Просветленный (26231) 11 лет назад
Евреев гоняли-они богатели, чеченцев гоняли-они богатели, интересно русских погонять-они разорятся или по Лондонам разбегутся? Сейчас Чечня в таком положении, что и фигу РФ может показать, пока правда в кармане.
джельсомино Мудрец (15418) 11 лет назад
кадыра рамзанова первого вздернут
Cи гэр умыудэгу!!! Мыслитель (6200) 11 лет назад
Компания - это когда встречаются несколько друзей.
Стрелок Знаток (371) 6 лет назад
Сложный вопрос потому что сложно угадать ход мысли людей от которых это зависит) третья компания может быть в одном основном случае. Если Россия полностью откажется от ихней территории и призает их независимость. Почему? Да потому что их финансировать никто не будет) экономики там как таковой нет, производства и индустрии тоже, начнутся массовые беспорядки, будут объеденятся кланы и исламские групировки, а кушать хотят все и денег тоже, и помимо этого другие социальные благи как Приора, Бмв, Каен, Ягуар итд. Да и лекарства нужны как без них? Вот и двинутся за всем этим на большую землю чтобы взять, именно взять. Конечно из Российской власти это покажется многим очень выгодно, и во преки жертвам начнётся отмыв денег через оружие как в 1 Чеченской и кидание на произвол судьбы людей и солдат во имя денег. Да и войны собственно 1 Чеченской небыло как истиной войны, война была условной) на верху об этом знали и эту война была выгодна им. Жертвы солдат были пустыми, от которых государство отмыло кучу денег. Почему люди шли воевать не понимая за что и за кого отдают свою жизнь. Войну надо было решать другим путём. Быдлу нужно было не телек смотреть а идти в Кремлядь и не то что митинг устраивать а заставить и преложить все усилия чтобы правительство ответило за напрасные жертвы солдат. Ну сами по судите, это тупо отправлять совсем зелёных солдат с автоматом и двумя гранатами )воевать в горы, где они незнают местности, да и засады Чеченцам устроить было намного проще и воевать лишь потому что они знают местность и находились всегда выше). Этот чеченский безьяник могли легко порешать пара двойки барбандировщика и система залпового огня) У чеченцев и других были бы полные штаны радости, и Аллах безсилен против шайтан России. А в случае если не поймут, то Ислам примут почти все и отправятся кто к Гуриям а кто к шайтану