Ложный вызов.

Полина Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Я просто нажимала на кнопочки громкости на телефоне, потом у меня высветилась надпись *Ложный вызов включен* где то через 30 секунд мне начали звонить с скрытого номера, что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99049) 11 лет назад
Вы просто включили замечательную функцию "Ложный вызов" - отличная вещь, когда надо слинять от неприятного разговора, или просто разрядить ситуацию...