девочки купила пакет -маточное гнездо (миома эндометриоз) как заварить траву? кто заваривал, просто кипятком?

karinakarolina Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
а название его научное или другое . много можно подумать . у каждого растения несколько названий .
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 11 лет назад
Травы обычно делают на водяной бане. А вы уверены, что какая то трава вам поможет? при эндометриозе делают операцию+ гармональные препараты. Как-бы не навредили себе.