Ищу фильм про Санту

Олександр Бойко Ученик (197), закрыт 11 лет назад
сюжет похож на один дома, парень остался один в огромнейшем особняке который решил ограбить злоумышленик переодевшись в санту! не могу вспомнить название :( помню что мальчик прятался в шкаф который вел в пнтайную комнату. смотрел гдето в 2000 х годах. помогите вспомнить название
Дополнен 11 лет назад
Алеша Петухов - нет, это не то! там они вдвоем с мальчиком воевали весь фильм!