Как систематизировать музыку.

Леонид ПроЭксперт Профи (607), на голосовании 11 лет назад
на компе куча всякой музыки в разрозненном виде. Хочется такую программу чтобы она сама определила каждую песню, прописала ей теги и потом все это дело разложила по папочкам....
Голосование за лучший ответ
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
Ищи в инете каталогизаторы музыки.
leonid vilegchanin Гуру (3073) 11 лет назад
ха, мне тоже хочется, AIMP3 в помощь, но ручками все равно поработать надо
taurus1967 Искусственный Интеллект (546731) 11 лет назад
Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое. Программа совместима с операционной системой Windows Vista.
Ключевые возможности:
- Редактирование информации трека вручную, читая информацию из файла или же скачивая ее из интернета
- Атоматическое переименовывание файлов и создание структур папок, основанных на информации из трека
- Создание и печать отчётов
- Добавление, загрузка и скачивание обложек для музыкальных альбомов
- Запись Аудио CD дисков
- Создание и управление плейлистами
- Анализ качества MP3-файлов и восстановление файлов, имеющих проблемы