кто заваривал траву маточное гнездо? я взяла большой пакет убабульки залила траву в 3х литровый бутыль кипятком

karinakarolina Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
кто заваривал траву маточное гнездо? я взяла большой пакет убабульки залила траву в 3х литровый бутыль кипятком, и буду пить по столовой ложке... он не пропадет?
Голосование за лучший ответ
елена Мыслитель (5468) 11 лет назад
Не покупайте травы с рук, откуда вы знаете может это мать и мачеха или вообще просто сено.. . И самолечением не занимайтесь, откачивай вас потом...