как узнать распечатку звонков?

Алина Меньшова Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Распечатка звонков - это, без сомнения, услуга удобная. Но ее не предоставляет ни один из российских операторов связи, это указано на официальных сайтах. Максимум, что вам могут предоставить, - это детализация вашего лицевого счета. С ее помощью можно узнать время звонков, номера входящих и исходящих, а также многое другое.

Такую услугу могут подключить абоненты «Мегафона» при помощи системы самообслуживания Сервис-Гид, которая находится на сайте компании. Кроме того, можно в любое время обратиться за поддержкой в офис компании либо в салон связи. И не забывайте о том, что заявления о распечатке звонков оператор не принимает. Все, что возможно, - узнать время принятия смс- и ммс-сообщений, входящих/исходящих звонков.
Не составляет исключения и оператор связи «Билайн» , вместо распечатки звонков он может предоставить только услугу под названием «Детализация счета» . Она позволяет узнавать не только дату звонков, но и их продолжительность, тип (городской ли звонок, с мобильного или сервисный) , стоимость переговоров, отправленных сообщений, данные о проведенных GPRS-сессиях. Пользователям постоплатной системы получение детализации доступно через официальный сайт оператора либо через отправление письменного заявления по факсу (495) 974-5996. Можно написать письмо и на электронный ящик questions.msk@beeline.ru. В зависимости от вашего тарифного плана со счета будет списано от 30-ти до 60-ти рублей. Клиенты предоплатной системы тоже могут посетить веб-сайт, зайти в один из салонов связи «Билайн» . При личном обращении абонент должен иметь с собой паспорт и договор на оказание услуг связи. Стоимость подключения будет составлять 0-60 рублей.
В «МТС» детализация позволяет получить информацию только о тех действиях, которые были произведены с мобильного телефона абонента за последние трое суток. Для того чтобы активировать услугу, наберите USSD-команду *111*551# или отправьте SMS-сообщение, содержащее текст 551, по номеру 1771. Кроме того, вы можете воспользоваться "Мобильным порталом". Чтобы воспользоваться непосредственно услугой и получить необходимые сведения, наберите код 556 и пошлите его на тот же короткий номер 1771.
Остальные ответы
Горбачева Инна Ученик (106) 8 лет назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU