Как поменять имя компьютера?

Андрей Королёв Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Мне корешь собрал комп и постебался, назвав комп дурным именем. Мне теперь нужно его переименовать. через панель управления не получается. через учетные записи получается, но в c\users остается старое имя, и имя компа все равно старое. А если через администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы - пользователи, то мы видим Имя - "дурное имя" (которое нужно поменять) , полное имя - то имя которое мне нужно (имя учетки) . Если переименовать "имя" то при попытке открыть проводник он выдает какую-то ошибку. Короче, как сменить имя, и в добавок сделать себя админом? p.s. Имя комрьбтера стоит мое, но в свойствах - все равно выдает не мое имя
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 11 лет назад
Можно изменить в свойствах системы.

Настройки такого уровня доступны, ТОЛЬКО если Вы вошли под учётной записью с правами Администратора.