друзья у мужа ДР нужен красиво оформленный стол

Елена Морева Мастер (1348), закрыт 16 лет назад
..подскажите элеметы украшения ))) всякие извороты типо розочки из моркови и огруца мне не надо... мне как попроще))))) ) поделитесь кто как что украшает мне примерно в таком духе ( см. фотку)
Лучший ответ
Л Мастер (1623) 16 лет назад
Я все время, если мне что-то нужно пользуюсь этой ссылкой http://www.millionmenu.ru/
Посмотрите, может там есть что-то об украшениях:)
Остальные ответы
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
Купите в магазине тарталетки, начините их любым салатом или красной рыбой с маслинками.... Выглядит эстетично и необычно! Можно ещё канапе сделать. И овощей побольше!
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Необычно и прикольно смотрятся бутеры с красной икрой и киви:))
Тритатуля Маленькая Профи (559) 16 лет назад
Калинар из меня не очень :)
Но могу поделиться вот чем: у варёного яйца срезать верхушку и положить сверху "щёчку" от помидорки, майонезом сделать на помидорке крапинки - получится мухомор.
Взять огурчик - порезать его тонкими-претонкими дольками наискосок (ну как в магазине колбасу отрезают), потом в этой стопочке из тонких долек сделать надрез от серединки к короткому краю. Половинку надреза загнуть в одну сторону (к себе), а половинку от себя. Он как бы распушится и красиво ляжет. С зеленью смотрится прикольно.
Ой! Ну не знаю понятно или нет, но очень старалась )))