Самая чистая страна в мире?

Жанна Шмелева Мудрец (15764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
Самая экологически чистая страна Хорватия
Остальные ответы
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 16 лет назад
Она и самая маленькая : Лихтенштейн !
Пользователь удален Знаток (444) 16 лет назад
Та,что стирается порошком TIDE!...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Когда отправляешься на отдых заграницу, редко кто обращает внимание на экологию. Обычно туристы смотрят на престиж, цены и погоду. А не мешало бы, между прочим, поинтересоваться перед тем, как покупать горящие путевки, как обстоят дела с экологией в туристической стране.

Яркий пример хорошей экологии – Канада. Благодаря бережному отношению канадцев к природе, а также заботе государства, среда обитания может служить образцом для других стран. Даже в таком крупном мегаполисе как Торонто, где жизнь не затихает даже ночью, и который является одним из наиболее промышленно развитых городов мира, вы можете легко спрятаться от цивилизации в одном из многочисленных парков или просто свернув с загруженной магистрали на второстепенную улочку. Но в летний период туры в Канаду, не столь популярны, как, скажем, туры на Кипр. В какой же стране хорошая экология и популярность постоянно держится на высоком уровне?

На весь мир известны минеральные источники Чехии. Поэтому именно лечебный отдых в Чехии настолько популярен. Природа в этой стране очень разнообразная и завораживающая. Чистый воздух, наполненный ароматами леса, прозрачные и теплые реки и озера, зеленые холмы и равнины позволят вам отдохнуть так, как вы давно об этом мечтали. Как курортная страна с очень развитым туризмом, Чехия обладает исключительно благоприятной экологией.
Источник: http://www.life-in-forest.info/vlecy2.html
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
Однозначно ИСЛАНДИЯ.
Швейцария тоже.
И Новая зеландия