2014 год кого? (из зверей

Julia Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Элана Мудрец (14738) 11 лет назад
Год какого животного 2014 год - Год ЛОШАДИ

Лошадь — Веселый, популярный, сообразительный, изменчивый, приземлённый, восприимчивый, разговорчивый, подвижный, притягивающий, умный, проницательный, гибкий, открытый. Может быть непостоянным, высокомерным, инфантильным, беспокойным, грубым, доверчивым и упрямым.

Работа для всех!. . Подумайте о себе. Занимайтесь политикой, спортом, участвуйте в собраниях, митингах. Что бы ни произошло, дипломатия восторжествует. Закулисная сторона политики: волнения, возможны отставки, скандалы.. . Но, в конечном счете все устроится. Год, благоприятный для представлений. Для Лошади лучше родиться зимой.

КРЫСА - Год катастроф для Крысы со всех точек зрения. Она будет в долгах.
БЫК - Все у него уладится. Его работа принесет прибыль. Пусть он воспользуется этим годом.
ТИГР - Пусть что-нибудь предпримет. Нужно, чтобы он был занят. Он не в опасности.
КОТ - Этот год в общем спокойный для него.
ДРАКОН - Он воспользуется случаем, чтобы выдвинуться.
ЗМЕЯ - Осторожно, любовные неприятности. Этот год очень бурный для нее, ей потребуется вся мудрость, чтобы все преодолеть.
ЛОШАДЬ - В противоположность другим знакам, это недобрый год для Лошади. Что касается года Огненной Лошади, то он вообще может быть трагическим.
КОЗА - Хороший год. Все развлекает, нравится, подходит.
ОБЕЗЬЯНА - Хотя и не любит представлений, может найти для себя выгодную работу.
ПЕТУХ - Все хорошо. Эти неприятности-перипетии развлекают его до тех пор, пока не коснутся его личных интересов.
СОБАКА - Раздражение.. . Она хотела бы прорваться в эпицентр событий, но не очень верит в успех.
СВИНЬЯ - Она организует себя. В области чувств одни неприятности. Неблагоприятный период

Людей, родившихся в год Лошади, многие считают эгоистами. В этом нет большого преувеличения: пообщавшись с Лошадью, каждый заметит, что такой человек ищет для себя лучшего во всем. Неутомимая забота о собственном комфорте отнимает у среднестатистической Лошади массу времени и не оставляет ни одно свободной минутки, чтобы подумать о других
.
Синей деревянной Лошади. Некоторые астрологи говорят о Зеленой Лошади. Это вполне нормально, потому что и синий и зеленый цвет – основные тона года, который принесет динамизм и напористость, а также сочетание огненной страсти и расчетливости. Год деревянной Лошади, 2014 год пройдет под особой звездой. Дерево в данном случае «подарит» такие характеристики как практичность и, увы, вспыльчивость и неумеренность.