Как перекинуть фотки с компа на фотоаппарат Canon?

Tanya Знаток (401), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
А зачем? Просто скопировать в одну из папок на камере. Но, Зачем???
embed11 embed11 Ученик (193) 11 лет назад
специальные программы есть. пиши на почту, скину
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Фотоаппарат увидит только те фото, которые сделал сам, причем если хоть малейшая обработка была, такое фото откроется в фотоаппарате
Не извращайтесь
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 11 лет назад
А ты фильмы из телевизора на видеокамеру не перекидываешь? Попробуй. Это будет вторая стадия извращенства.