подскажите, кто знает? вопрос про жидкие обои

Снежана Овчинникова Мастер (1027), на голосовании 11 лет назад
мне сказали, что бывают жидкие обои, цвет которых ты можешь выбирать сам, т. е. в комплекте есть набор колеров, а основа самих жидких обоев белая. я хочу сделать детскую с фрагментами разноцветного рисунка, поэтому мне нужно порядка 8 цветов (зеленый основной). может кто знает, есть ли такие жидкие обои? может кто пользовался? где купить? как заказать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Луконин Мыслитель (7041) 11 лет назад
. по сути -это папье-маше - тоесть бумажная масса, она дает объем, исправляя неровности стен, но яркой колеровки от нее не добиться...
tatunia Мастер (2343) 11 лет назад
есть конечно, мы тоже на кухню хотели, но оказалось это удовольствие не из дешовых, засада в том, что наносить правильно их толком ни кто не умеет, один профи на город. Как веницианская штук-ка.
Мария Просветленный (21169) 11 лет назад
Есть, тока вчерась лазала посмотреть, немчура нам гонит - Биофа, кажись, не впечатлили.
Снежана ОвчинниковаМастер (1027) 11 лет назад
а не скинете ссылку,куда лазали?
Мария Просветленный (21169) http://www.biofa.ru/catalog/product/3055-solimin-dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vnutrennih-rabot-kraska-dlya-vseh-vpityv
Летаю по настроению Оракул (58665) 11 лет назад
Мы покупали 2 цвета, смешали и получили, что хотели. Обои муж сам мазал, первый раз в жизни.