Ну что, дорогие мои детишечки, скажете? http://the-day-x.ru/yuzhnouralcev-napugali-vspyshki-v-nochnom-nebe.html

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186818), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну, или набираем в гугле "вспышки в ночном небе"
Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 11 лет назад
Сказала бы, папуля, да не умею знаки препинания произносить ...(
Остальные ответы
Святослав Игоревич Мыслитель (8796) 11 лет назад
Пизданулся очередной " Фобос Грунт " ?
Sanakan THI Гуру (2653) 11 лет назад
ну и что? мало ли природных явлений мы еще не изучили
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38124) 11 лет назад
Хм, пропустил, не видел.
Обидно.
Андрей Котов Оракул (75038) 11 лет назад
Перун прилетит скоро! Всем монотеистам пи.. дюлей надаёт.
... Просветленный (27515) 11 лет назад
о! не иначе как аннунаки на нибиру летят!
abstract.Mind Мудрец (15443) 11 лет назад
Возможно это северное сияние. Сейчас одиннадцатилетний пик солнечной активности.
Источник: нибирасты на нибире летять
Алексей Няшин Оракул (55054) 11 лет назад
А что тут скажешь?... Фиг его знает.
Источник: ХЗ...
Человек Мыслитель (6676) 11 лет назад
Ну что тут скажешь дедуля, чему быть того не миновать.
Что будет, то будет, что было то было, что есть то есть.
Тесла тоже люд напугал в одно время.
Источник: А вот паниковать не стоит.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 11 лет назад
ну что тут скажешь -- твердь небесная трескается помаленьку.. . а 21 разверзнется...
Soberminded Оракул (97599) 11 лет назад
Началось по всей стране?

Водку уже не продают, почему раньше не предупредили? =))
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 11 лет назад
а что скажем.. . чего тут удивительного? удивительно то, что почему-то сие явление происходило только на Южном Урале, т. е. в Челябинске, хотя вроде бы небо одно у всех над головой, и если бы это было что-то грандиозное и космического масштаба, то подобное явление видели бы абсолютно все жители Земли, а не только в Челябинске...
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186818) 11 лет назад
Это во всем мире. Почитайте там на сайте есть ссылки
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) вам лет сколько?:) во всем мире....я лично не видел ничего подобного, значит это не во всем мире!