Шампунь от перхоти

Савелия Савостина Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Появилась перхоть. Подруга сказала, что от стрессов или проблем с желудком и что надо к врачу идти. Но к нему попаду лишь в конце месяца, а пока что хотелось бы от снегопада избавиться. Подскажите хороший шампунь для жирной кожи пожалуйста.
Лучший ответ
. Знаток (282) 11 лет назад
Я пользовалась лечебным шампунем Кето плюс (два раза в неделю) и дегтярным шампунем (в остальное время) . Перхоть прошла за месяц.
Главное в выборе шампуня от перхоти - кетоконазол или климбазол в составе. Не ведитесь на рекламу хэдэндшолдерсов, от них один вред.
Источник: http://ketoplus-women.ru/
Остальные ответы
Fr.sz Профи (641) 11 лет назад
Head and Shoulders
Источник: реклама
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 11 лет назад
Я пользуюсь, короче он очень густой, написано констант де лайт помогает класс.
Анна Белова Гуру (3699) 11 лет назад
Мой голову дегтярным или хозяйственным мылом, перхоть пройдет.
sanach Знаток (372) 11 лет назад
я всю жизнь детским мылом голову мою. шампуни-химия, только отдушки разные. себестоимость копейки, продают за большие бабки. ПаШ-5.5 ага, конечно! два раза...
Источник: жизнь, опыт
Niko Demin Знаток (455) 11 лет назад
как выпадение волос связано с желудком? Что за бред?
А что насчет шампуня- лучше использовать мыло
SinisterFunster Высший разум (119505) 11 лет назад
Никаких шолдерсов! это ширпотреб,
который проблему с волосами не устранит.

Происхождение перхоти пока что никто с достоверностью не установил.
И стрессы и проблемы с желудком тут могут быть абсолютно не при чём!

Я рекомендую вам потратится раз, но вы ликидируете эту неприятность
Приобретите шампунь от перхоти фимы Vichy.
Эта косметика продаётся ТОЛЬКО в аптеках.
Да, дороговато. НО!
Если покупаешь от выпадения волос, то это выпадение прекращается (так было у моей дочери) .
Рекомендовала своей приятельнице, которая часто мучилась из-за периодического появления перхоти,
а вот проблем с желудком у неё отродясь не было да и стрессов,
и она довольна. Проблема была решена.

Эта косметика гипоаллергенна. С подделками не сталкивалась.
Пользуюсь уже давно кремами, шампунями и проч.

Рекомендую вам не в рекламных целях,
а чтобы вы избавились от этой пакости и волосы ваши стали выглядеть лучше.
Е_В Просветленный (31094) 11 лет назад
да к дерматологу надо а пока попробуйте пасту от перхоти Zn 2+ состав кетоконазол, цинк, масло карликовой пальмы