Вы замечали, что все очепяточки.. . по Фрейду? Все не просто так возникают.

Дополнен

Мыслите шире.

Фрейд говорил о подсознании, но слишком увлёкся порнографией.
А изначально то мысль здравая была - наше подсознательное управляет нами и наши поступки есть продукт этого бессознательного.

все в нашей жизни не просто так однако

Это похоже на идеализацию надуманных взглядов, параноя.

Фрейд здесь ни причем. В жизни не бывает случайностей, всё предопределено свыше...

Фрейд и остальные так называемые психологи либо невежды, либо умышленно помалкивают с целю защитить СВОЙ ХЛЕБ, -о том, что мы видим и слышим только то, что нам внушили.
Таким образом между подсознанием и внешним миром появляется густая пелена грязи!!)))

Ну так опишите по Фрейду " зекральные " опечатки. когда бывает не глядя печатаю вот так" отч от апит огот" или вот так " стох там где стоикь"(это тоже зеркальные. на клавиатуре жму на клавиши расположенные с другой стороны клавиатуры зеркально симметрично. Я то до сих пор это объяснял без всякого Фрейда просто тем, что амбидекстр ( равно развитые левая и правая руки без выделения одной) . это вообще то одно из типичный свойств, . думать слово в правильном порядке, а написать или напечатать его задом наперед Впрочем чаще у меня это бывает не со словом целиком, а лишь с его частью. Тут зависит от того на что именно концентрирую внимание и какой из рук печатаю. Однако забавно было бы узнать что там по этому поводу Фрейд считал.

Еще занятно узнать толкование по Фрейду опечаток типа нажатия на соесднюю клавишу. Например когда вместо "д" печатаешь "л" или вместо " б" нажимаешь "ь"
А также и просто двойные нажатия. типа вместо " а" набирается "ав" . Что то не вижу никакого истолковываемого по Фрейду смысла в таких опечатках. Хоть убейте.

Кроме того говорят. что Фрейд может и интересен и психоанализ его хорошо. да вот только весьма устарел.