Кто победит в проекте Голос?

Тамара Тугуз Мыслитель (5559), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Блок Мудрец (15229) 11 лет назад
После того, как с проекта повыгоняли всех действительно талантливых, мощных исполнителей ( Методие Бужор, братья Поздняковы, Павел Пушкин, Севара, Илья Юдичев и...) , сложно что-то утверждать определённо.
Откровенно говоря, не очень понятно, какими соображениями руководствуются уважаемые наставки, отсеивая истинно одарённых претендентов и оставляя тех, кто значительно слабее?.. .
Может быть это будет Дина Гарипова, или Анастасия Гойя?... Тогда я - за Настю...
Источник: Личное мнение...
Тамара ТугузМыслитель (5559) 11 лет назад
Такой нет. Есть Мария Гойя и Анастасия Спиридонова.
Светлана Блок Мудрец (15229) Фу ты, ну конечно.. Простите...
Светлана БлокМудрец (15229) 11 лет назад
Благодарю Вас...
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 11 лет назад
Басков - золотой голос Рассеи....
Тамара ТугузМыслитель (5559) 11 лет назад
Ну нормально отвечать можете?
елена Искусственный Интеллект (142781) 11 лет назад
мне вчера понравился парень который пел романс носкова а его убрали там все слишком субъективны на мой взгляд