У нас в магазине сегодня увидела"Экстренный набор для конца света"---

Ekaterina Fedotova Мудрец (12951), закрыт 11 лет назад
Стоит 199 рублей. В него входят Тушенка
Заварка
Спички
Банка кукурузы
Доширак
Вы бы купили??
Дополнен 11 лет назад
Все завернуто в подарочный пакет и так прям называется
Лучший ответ
Не спорю Просветленный (24355) 11 лет назад
Хорошее чувство юмора у хозяина магазина.
Остальные ответы
Rrr Мудрец (18877) 11 лет назад
Маловато будет. Я свой лично собирала, пол-балконе занимает, а этот набор можно сократить и поболее-бутылка водки, мыло и веревка.
Да ! Оракул (84806) 11 лет назад
лучше бы мел судьбы предложили))))
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
аптечку не положили) а с доширака и сами загнетесь без конца света) конечно не купила бы, деньги только тратить..)
Наталья Остапенко Ученик (136) 11 лет назад
это уже пугает. то что люди по настоящему думают что будет конец света! а если бы он действительно был, купила бы) забавы ради) всё равно все умрём)
m.g.Гуру (4870) 11 лет назад
Именно. Двадцатьпервый век, а от средневековъя не отличаемся.
Я только не понимаю, если это конец, и потом всё, зачем покупать продукты?
Мила Гуру (2564) 11 лет назад
люди с ума сошли с этим концом света!
мы еще как минимум 15 млн лет будем существовать!
GGМастер (2375) 11 лет назад
ну, МЫ столько не протянем!)))))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) Девушка-оптимист. Это похвально)
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 11 лет назад
Бизнес есть бизнес. Молодцы, кто придумал. Лишнюю копейку на умственной ущербности граждан заработают. Они, может, весь магазинский неликвид просроченный в этот набор запихали.
Валера Федоров Мастер (2049) 11 лет назад
Как много ответов на такой простой вопрос!! ! Не покупайте !!!Для конца света этого мало а для организма подозрительно; опасно!!!!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 11 лет назад
Я вчера так купила какую то лапшу и съела (дрянь редкая, типа Доширака) . Тушенку я не люблю, если что то рыбные консервы есть, и всё остальное есть. Нет, не купила бы.