Как изменить домашнюю страницу в мозиле?

Ольга Знаток (468), закрыт 11 лет назад
у меня дом. страница маил. ру, ставлю Рамблер, закрываю мозилу, открываю и там опять дом. страница маил. ру и так всегда. что сделать, чтоб всегда дом. страница была Рамблер?
Дополнен 11 лет назад
дело в том, что маил мне тоже нужен, но дом. страница хочу чтоб рамблер была
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла. Или этим http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker, там же.
Остальные ответы
2 Профи (738) 11 лет назад
инструменты общие настройки
Азат Сапаров Профи (848) 11 лет назад
Просто зайди в настройки мозиллы и поменяй дом страницу, а майл удали
Андрей Иванов Гуру (3004) 11 лет назад
Инструменты -настрики Вписываешь или копируешь из адресной строки . какую тебе надо