Пишу материал про тирагедию в Беслане и заливаюсь слезами!

Полина Мыслитель (5032), закрыт 16 лет назад
Неужели есть еще такие звери!?
Третьего сентября вы вспомните об этом?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
уже 1-ого вспомним. Жуткая трагедия - столько детей погубили....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Мне даже об этом думать нехочется. Нервы и так уже никакие. Предательство самое настоящее.
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Слушай Студенточка!
Вначале научись выбирать вырожения. Я имею ввиду твоё слово ,,тирагедия,,
Не смей иронизировать даже при упоминании этого события!!!!
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 16 лет назад
Твоя надпись "тИрагедия" уже напоминает зверство и издевательство, над той трагедией.