что можно сделать из картошки, майонеза, кетчупа, сосисек, плавленный сыр и 1 яйцо?

Милена Аленова Ученик (222), закрыт 11 лет назад
продуктов немного, но охото что нибудь вкусненького:)
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 11 лет назад
Запечь картошку, яйцо и сосиски, залив их смесью майонеза и кетчупа, посыпав тёртым сыром...
Остальные ответы
Анатолий Безруков Просветленный (22887) 11 лет назад
Блюдо Олья Подрида - всякая всячина
Setev Мастер (1436) 11 лет назад
Намазку для бутерброда
Источник: Студенческая молодость
надежда style Ученик (97) 11 лет назад
все сварить по отдельности... и сьесть..
Svetlanka Искусственный Интеллект (980719) 11 лет назад
Ну. если исключить кетчуп и майонез (фууу. то пожарьте картошу и отварите сосиски))) Ну. на худой конец используйте Кетчуп в качестве соуса...)
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 11 лет назад
С яйца, майонеза и плавленого сырка - салатик. Картошку отварите, сосиску попарьте и ешьте с кетчупом.
В салатик желательно или чесночок, или лучок добавить.
Источник: собственный опыт
Танюшенька Профи (620) 11 лет назад
запечь в духовке картошку кружком тонким порезать, потом сосиски, майонез и сырок. Приятного аппетита.