Подскажите какой глюкометр лучше купить! Помогите надо купить глюкометр а не знаю какой! Подскажите марку хорошую.

АНАТОЛИЙ Коваль Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
One Touch select
легкий в управлении, не требует введения кода с упаковки тест-полосок, достаточно точен в измерении. память на тридцать (кажется) измерений, вычисляет среднее (это уже буржуйские замашки)) , в комплекте содержит ручку-скарификатор и комплект из десяти игл (иглы скарификатора, если пользуется один человек, можно менять не каждый раз) .
бабульки с ним управляются легко.
стоимость у приборов примерно одинакова, стоимость тест-полосок - тоже.
Виталий Ким Оракул (60685) 11 лет назад
Покупать надо тот аппарат, к которому всегда можно купить тест-полоски, что толку если аппарат есть, а тест полосок нет? Об этом спросите в медсервисе..
Андрей Суин Ученик (172) 11 лет назад
Фирмы Джонсон и Джонсон в связи с тем что дешевле расходники и очень надежные