как выключить новый дизайн youtube

Виталий Asdq Мастер (1096), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
-- -- Мастер (2303) 11 лет назад
Никак, к сожалению.. . Но дизайн мне не нравится..
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 11 лет назад
уже никак. сделано нам на благо ))))))))))))))))))))
Katrin) 1 Знаток (434) 11 лет назад
К сожалению никак ((((((
Дени Просветленный (23431) 11 лет назад
Для пользователей Google Chrome:

1. Заходим на YouTube

2. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+Shift+J (Windows) или Alt+Cmd+J (OS X), откроется веб-консоль

3. Вставляем в консоль этот код:

document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=jZNC3DCddAk; path=/; domain=.youtube.com";window.location.reload();

Для того чтобы вернуться к стандартному дизайну сайта, используйте код:

document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=default; path=/; domain=.youtube.com";window.location.reload();
Олег КеллерУченик (128) 6 лет назад
Для опера есть?
Валерия Мастер (1260) 11 лет назад
Никак это задумка админов
Саша Хмиль Ученик (212) 6 лет назад
Нажимаешь на свой аккаунт, находясь в ютюб (справа сверху).
В выпавшем меню снизу будет кнопочка: "Вернуться к классическому дизайну".
Вот и все
Саша БумерУченик (105) 6 лет назад
Хрен там уже такой функции там нет. И отключить новую хреноту нельзя. Уже жалею, что перешёл на новый интерфейс - такое гавно и отключить нельзя !!!
Иванов Иван Профи (912) 5 лет назад
1. Открыть страницу с Ютубом.
2. Открыть консоль (в Хроме Ctrl+Shift+J).
3. В самом низу строка ввода, вставить туда команду
document.cookie = document.cookie.split(' ').filter(o=>o.indexOf('PREF=')!==-1)[0].replace(';','')+'&f5=30030&f6=8;domain=.youtube.com;path=/';
4. Нажать Enter
Настройка будет действовать для вновь открытых страниц пока не очистите Куки (тогда нужно повторить) или пока программный код, активирующий старый дизайн не будет удален разработчиками.
01000100 Мастер (2125) 3 года назад
ублюдошные правила внедренные ублюдошными ублюдками в ютуб, чтоб они сдохли, млять. Все нервы потрепали. Нигде не могу найти замену или решение, чтобы перейти на старый дизайн из этого гребанного нового