как поднят плотность акб сперва высасать с акб и долит электролит

это не Я!!! Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Сперва полностью зарядить батарею.
Раздолбайкер Отморозок Ученик (219) 11 лет назад
Слей все и налей новый электролит
Прометей Мыслитель (6042) 11 лет назад
обычно поднимают заряжая стационарно, доливать электролит не рекомендуется
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 11 лет назад
Сосут обычно что-то другое, а АКБ, наверно, заряжают. И нада п руский языка учица многа и любовна.
kva Искусственный Интеллект (219411) 11 лет назад
Даже если отсосать, ничего не выйдет. Если АКБ не убитая, поможет зарядка. Долив электролита её убьёт, обычно доливают только дистиллированную воду.
олег кушков Мастер (1191) 11 лет назад
а заряжать не пробовал?
Владимир Береговой Мудрец (14341) 11 лет назад
Есть специальная таблица сколько отбирать и сколько потом доливать. Доливается электролит плотностью 1,40.
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 11 лет назад
Плотность повышается во время зарядки. Сосание не поможет.
Источник: Чем сосать соленый клитор, лучше выпить водки литр!