Где можно скачать программу для бесплатного автообновления драйверов на компьютере ?

lol lol Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Проблема такая нужно скачать для компа все обновленные драйвера по 1 их искать очень тяжело и нереально практически нужна помощь!
До этого в теме где я писал что у меня ноутбук вырубается когда и я играю во что либо говорили что нужно обновить драйвера и сменить ОС
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 11 лет назад
Есть на торенте рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
Остальные ответы
Владимир Ученик (240) 11 лет назад
На торренте, там и бесплатные и ломанные