Что подарить на новый год любимому парню (21 год), маме, ну и вообще родственникам???

Елена Бондарева Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
Что подарить на новый год любимому парню (21 год), маме, ну и вообще родственникам??? помогите пожалуйста))) уже голову сломала) помогите пожалуйста))) уже голову сломала)
Голосование за лучший ответ
Vodolaz Мастер (1854) 11 лет назад
Нож нормальный подари мужику своему.
Анютка Мастер (1904) 11 лет назад
Парню часы
Маме машину
Папе ...
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Всем раздать конверты с деньгами, сами купят себе и будут довольны все)))