Полнометражный анимационный фильм Хвост Феи: Жрица Феникса (Fairy Tail: Priestess of the Phoenix). Где можно найти ?

Шурик Профи (707), закрыт 11 лет назад
НА сколько я понимаю, он уже вышел 18 Августа 2012 года, но только в кинотеатрах Японии. Скажите мне когда примерно его можно будет найти на просторах интернета, Потому как я все облазил, и ни смог найти, где бы можно было его скачать. Кстати говоря называется он Хвост Феи: Жрица Феникса.
PS: Знаю что где то на японских ресурсах он есть, но я ни черта в японском не понимаю. , поэтому даже Download на японском не найду!
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 11 лет назад
В сети полнометражка появится только после того, как выйдет на DVD и Blu-ray дисках. Чего пока даже не анонсировано.
Обычно между выходом фильма в прокат и на дисках проходит около года. Стало быть, ближе к лету выйдет.
P.S. "Знаю что где то на японских ресурсах он есть" - и где ж вы такое сакральное знание обрели, если "ни черта в японском" не понимаете?
ШурикПрофи (707) 11 лет назад
Спасибо за разъяснение!
Остальные ответы
Кеша :D Ученик (189) 11 лет назад
На Анидабе посмотри)
ШурикПрофи (707) 11 лет назад
Смотрел, нету((