Проблема с термосом
Термос из нержавейки А-PLUS 1 литер, не держит тепло, 1 раз залил, полёт нормальный 2 раз полёт нормальный, до 5 часов градусов 70,3 раз полёт хреновый, 3 часа-пластиковый стакан греешь руками, что бы растворилось кофе.. В чём проблема, не правильно заливаю воду, перед тем как залить термос полностью, заливаю кипяток минут на 10,затем сливаю, и заливаю полный. Качество термоса, или в чём проблема?
Заливаете грамотно. По-моему это болезнь всех металлических термосов. Теплопроводность металла выше чем у стекла. Может 3-й раз неудачно закрыли? Или холоднее вода холоднее была. Вообще я за стекло.