могут ли волнистые попугаи обростать?

Кулемка Знаток (332), закрыт 11 лет назад
убедительная просьба херню не писать! у моего попопугая на головке было что-то белое, теперь желтое? что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Вы в пояснениях, извините, как раз херню и написали. Фиг поймешь, что Вы хотели сказать...
Ta-KemetМудрец (18200) 11 лет назад
Удивительно, как ава может отображать сущность автора...
Наталья Артеменко Просветленный (44268) Хотите нахамить - пишите в личку, людям тут дела нет до Ваших проблем, не лезьте в чужие вопросы)))
N Ch Мыслитель (8112) 11 лет назад
и без фотки. Могли бы добавить, аффтар..