В сказке мощный поворот! Продолженье ниже! Вот: Раз фонарь под правым глазом - Подобьют и левый глаз, Челюсть вынесут на раз.. . Рыбка ведь предупреждала: "Голова болит, устала! " Ну, а Дед все за свое: "Есть желанье, ё-мое! " Невод снова он кидает - Зла у Рыбки не хватает: Золотым махнув хвостом, VIP- охрану вызывает!...:)
Источник: Ох, и отлупят деда втихаря и дядька Черномор, и тридцать три богатыря!:))