дайте хорошии интерестный фильм ужасов или приключения чтобы посмотреть

andrian... Мастер (1047), закрыт 11 лет назад
фильм, на острове или в лесу про подростков или просто про людей которые поехали отдохнуть в лесу или на осторове
Дополнен 11 лет назад
если ужасов то про маньяков
Лучший ответ
Mariss Мудрец (13902) 11 лет назад
"Похищенная" 2011 - всем советую - свежий, динамичный фильм с гл. смыслом!

"Дикость"

"Свора"

"Королевская битва" 1я часть

"Секс ради выживания" (Three) 2005г - триллер не плохой

"Создающий заново" - свежий ужастик молодёжный - действия на острове

"Идеальный побег" с Милой Йовович
Остальные ответы
Светлана Счастливая Мастер (1793) 11 лет назад
Райское озеро- в лесу про подростков
Зеркала
Маруся Ученик (180) 11 лет назад
Астрал, Красные огни
M Гений (59465) 11 лет назад
Грибы
Убойные каникулы
Хижина в лесу
Игра на выживание
КрИсТиНа Мастер (1242) 11 лет назад
райское озеро.... дом восковых фигур.... хижина в лесу.... грибы и грибы 3D....руины. . (особенно выделю руины и дом восковых фиур)