Что означает трикотажная вязка

kabasik Профи (621), закрыт 11 лет назад
В описание к платью написано провяжите 10-15см трикотажной вязкой. Как это? Платье вяжется спицами.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
aforsek aforsek Просветленный (36385) 11 лет назад
это когда по лицевой стороне вяжутся ряды лицевыми петлями, а по изнаночной изнаночными, получается обычная лицевая вязка которая называется трикотажное полотно, или трикотажная вязка. Судя по фото-именно так и связано. Иногда в описание также говорится о трикотажном полотне, но все лицевые и изнаночные ряды вяжутся одинаково-лицевыми петлями.... тогда рисунок полотна получается волнистый, у вас на фото V-образный, значит связано лицевыми по лицевой и изнаночными по изнаночной
kabasikПрофи (621) 11 лет назад
Спасибо
aforsek aforsek Просветленный (36385) Удачи Вам!)
Остальные ответы
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204723) 11 лет назад
Чулочный, наверное
kabasikПрофи (621) 11 лет назад
Там не круговая вязка! а если вязать изнанку, то получается просто лиц. гладь! А по фото нет!
Светлана Арчугова Ученик (222) 8 лет назад
спасибо большое за разъяснение