Кому завтра в Школу???

Nachtbringer Гений (65323), закрыт 16 лет назад
хехехехе, Школьнички... ВПЕРЕД и с песней к знаниям!!!!
Лучший ответ
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 16 лет назад
А мне в понедельник в универ,забирать нах документы!Здал весь 4 курс и валю оттуда нах!Это самая боль шая ошибка в моей жизни,но так хочется!
Остальные ответы
$Skam$ Профи (650) 16 лет назад
мне ...в 9 а класс а спать неохото
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
А мне ффколледж заффтра по утру.. . Народ повидать и отметить как следует встречу))))
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
а мне в институт.... ---лучшеб в школу по новой - еще пару лет халявных погулять.
Yla Darmoriz Мастер (1633) 16 лет назад
не хачу учитца а хачу женитца
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
...мне еще хуже на 4 курс в понидельник на пары.... жыть прям неохота... то такова жызня!!!
ревеДк Мастер (1538) 16 лет назад
а мне тож в шшшшколу пиздюрить затрахала она меня в 10 класс писец уже в ахуй заебала эта перенедавыебаная хуеблядская пиздапроебещная школа
Источник: во как завернул
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Мне в институт с понедельника. А завтра пойду в школу: традиция: 1 сентября выпускники приходят в школу...