всем привет! Кто нибудь знает, есть ли в Мытищах специалист трихолог? Очень надо...

ariana kololyan Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga P Ученик (209) 12 лет назад
Живу в Мытищах, про такого специалиста чтобы принимал в Мытищах не слышала, если узнаете большая просьба сообщите, пожалуйста.
Людмила Шарапова Гуру (4650) 12 лет назад
На форму биокрасота ру есть отзывы о всех специалистах, чья деятельность связана с красотой. Вы там поспращивайте, вам сразу все контактные данные скажут.